Сентябрь-ноябрь 2014. «Турне палитры»

Константин Прусов родился в 1989 году, окончил Институт Искусств НГПУ. В творческом багаже художника-несколько крупных персональных выставок, участие в выставочных проектах различных уровней, проходивших на различных площадках. Художник с оригинальной манерой, своеобразным видением в искусстве привлечет внимание ценителей искусства.

«Турне Палитры» — это путешествие вместе с живописью в глубины веков, в различные города и страны, вдохновившие художника на написание живописных произведений.

Выставка объединит несколько серий, посвященных мифологии Древней Греции, библейской истории, обычаям России, пейзажным впечатлениям. Картины художника-это эмоциональное послание зрителю, диалог чувств. Они рассчитаны на «открытого»  зрителя, способного воспринимать новое и необычное, проявляющего интерес к миру и мирозданию.

«Моя цель-радовать зрителя, давать ему почву для размышлений. Это может показаться банальным, но простые идеи не так просты в реализации. В жизни каждого человека находят место печаль и радость. Как сложно людям сохранить улыбку в трудные моменты. Я знаю цену этому. Поэтому, для меня важно улыбаться красками, отдавать зрителю всё то, что у меня есть. Будьте счастливы!»

Пролистать наверх